Летний профессиональный курс по маркетингу для студентов ВУЗов
Очень часто мы сталкиваемся с тем фактом, что университетского образования не вполне достаточно для карьерного старта и требуется дополнительная практическая подготовка или повышение квалификации. Программа Professional Certificate Courses – Marketing and Advertising создана именно для тех, кто желает усовершенствовать свои навыки и пополнить запас знаний в области маркетинга и рекламы. Теоретический пятинедельный курс с активными практическими занятиями и командной работой над проектом – именно то, что нужно для успеха будущих специалистов!
Маркетинг и реклама достаточно масштабная и разнообразная область бизнеса, без которой на сегодняшний день невозможно представить развитие ни одной крупной и успешной компании. Каждый день тренды в бизнесе меняются в соответствии с запросами потребителей, и задача опытного и профессионального маркетолога состоит в том, чтобы оставаться на гребне волны и быть на шаг впереди современных коммерческих тенденций. Анализ рынка, умение предсказать реакцию потребителя и удовлетворить его потребности, мобильность и многофункциональность, планирование, грамотное распределение ресурсов и управление временем, умение работать в команде и стремление к одной цели – вот чему научит вас данный курс.
Для кого предназначена данная программа?
- Для студентов высших учебных заведений, обучающихся на факультетах бизнеса, менеджмента и других факультетов, жалеющих получить профессиональные знания в сфере маркетинга и рекламы.
- Для учащихся вузов с экономическим уклоном, которым, также, интересен маркетинг и сфера рекламы для разностороннего развития.
- Для перспективных молодых людей и девушек, желающих получить дополнительный образовательный и опыт за рубежом.
- Для начинающих специалистов, желающих приобрести международный опыт и пополнить профессиональное резюме зарубежным сертификатом о повышении квалификации.
Что вы получите по окончанию курса?
- Отличную практику английского языка в условиях, приближенных к реальной работе над бизнес-проектом.
- Общение с американскими профессионалами из сферы маркетинга, а также с владельцами крупного бизнеса, достигших успеха.
- Международный сертификат о прохождении курсов по повышению квалификации в сфере маркетинга и рекламы, признаваемый по всему миру и дополнительный плюс в ваше резюме.
- Рекомендательные письма от преподавателей.
- Значительно усилите своё портфолио для будущего обучения или работодателя.
- Знания и опыт от лучших преподавателей в сфере бизнеса.
- Опыт работы в международной команде и реализация собственных идей и замыслов в ходе работы над проектом, а также совершенствование навыков, необходимых для ведения любого вида бизнеса
- Полезные знакомства и контакты, которые, возможно пригодятся вам в будущем в реальной работе.
Структура программы
Программа содержит несколько компонентов: работа в команде, индивидуальный рост, изучение теории и подготовка к практике. Педагоги используют различные методики, которые сделают процесс обучения более увлекательным и продуктивным – дискуссии, брэйнсторминги, мини-презентации, ролевые игры, а также симуляция ситуаций. Кроме академического цикла, участников программы ожидают встречи с лидерами бизнеса и походы в офисы известных компаний. Каждый урок длится по 45 минут, занятия будут проводиться до обеда, после чего, участникам будет предоставлено свободное время для подготовки к следующему дню и отдыху.
Неделя первая. Основой первой недели станет теоретическая работа. Участникам программы будут розданы проекты, над которыми им предстоит работать на протяжении всего курса и которые они презентуют на финальной неделе. Также, их ожидает анализ регионального и глобального рынков, планирование и создание маркетингового плана.
Неделя вторая. Усовершенствование маркетингового плана, изучение нужд и потребностей потребителей, определение конечной цели и выявление возможных действий для ее достижения.
Неделя третья. Работа над распределением усилий и ресурсов. Ценообразование и цифровой маркетинг. Посещение представительств крупных компаний и изучение их подхода к продажам и сервису. Сопоставление спроса и предложения на рынке и оценка актуальности продаваемого товара.
Неделя четвертая. Работа над собой. Изучение местного рынка и презентация самого крупного отечественного бренда, анализ его успеха, а также предложения по возможному улучшению маркетингового развития.
Неделя пятая. Подготовка группового проекта и презентация. Работа над ошибками. Финальный экзамен.
Кроме всего этого, в ходе программы участники будут изучать маркетинговые стратегии и приход к успеху таких крупных компаний, как: Nestle, Coca-Cola, Visa, Google, Sephora, Apple, Amazon, E-Bay, Jet Blue, Walmart, Gap, Old Navy, M Opportunity, BCG, Porter. Каждая из этих компаний прошла свой путь и имеет свои секреты, которые помогли ей стать лидером на рынке. С представителями некоторых из этих компаний и встретятся участники учебной программы.
Проживание
Программа доступна в четырех крупнейших американских городах: Сан-Франциско, Сан-Диего, Чикаго и Бостон, каждый из которых считается колыбелью крупного бизнеса и является мировым бизнес-центром. Проживать участники будут на территории кампуса элитной школы, в котором предоставлены все удобства: комфортабельные комнаты с уютной обстановкой и системой кондиционирования и санузлом, мини-кухня, беспроводной интернет, отдельная территория для внеклассных занятий, общие гостиные для коллективного отдыха и обсуждений, а также спортивный комплекс. Питание и трансфер с аэропорта не входят в стоимость программы и оплачивается лично самими участниками отдельно.
![]() | ![]() |
Коротко о программе
РАСПОЛОЖЕНИЕ: | Чикаго, Бостон, Сан-Франциско или Сан-Диего, на выбор |
ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ: | от 18 до 22 лет (включительно) |
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: | 5 недель |
НАЧАЛО КУРСА: | 03.07.2017 или 31.07.2017, на выбор |
СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ: | $2000* |
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ: | $2500* (питание отдельно) |
ЛИЧНЫЕ РАСХОДЫ: | от $50 в неделю |
АКАДЕМИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА: | Теоретические и практические занятия по маркетингу, изучение английского языка, общение с иностранными учащимися и представителями крупных компаний, групповой проект. |
СЕРТИФИКАТЫ: | - Сертификат о прохождении профессионального курса по маркетингу и рекламе; - Рекомендательные письма от преподавателей. |
ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА: | Upper Intermediate** |
СРОК ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ: | 20.04.2017 |
ОСОБОЕ ТРЕБОВАНИЕ: | Участник должен быть студентом лицея/колледжа или университета. |
*Прямой перевод по инвойсу (счёту на оплату) на счёт школы.
** Знание языка проверяется при личной встрече в офисе компании. Студенты университетов MDIS, WUIT, Turin University и INHA University принимаются на программу БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ.
Дополнительные расходы: |
|
*Для студентов и их семей, которые уже пользовались услугами нашей компании в прошлом, мы предоставляем 50% скидку на услуги компании по организации поездки!
ВНИМАНИЕ!!! При регистрации на программу через нашу компанию до 1 апреля 2017 года, Вы получаете скидку в размере 20% от стоимости обучения!
Курсы повышения квалификации становятся очень актуальными в последнее время и все чаще привлекают внимание молодежи со всего мира. Дополнительный опыт в дополнение к международному сертификату, качественная подготовка к построению будущей карьеры, международные контакты и связи в сфере бизнеса, и результат на лицо – повышение уровня трудоустройства молодых специалистов по всему миру. Отличный шанс для тех, кому не безразлична их дальнейшая карьера и личный успех!